Татьяна

Что лечше взять Ваз 21099 или Mazda 1993 года. И почему?

Ал
Алла

Ваз, печальный выбор.

Фаина Маткина

Ваз возьми перепродай и будет тебе щастье

Егор

Возьми мазду, дороже, но не будешь каждый день под ней лежать. иномарки надежнее.
А на российских авто день катаешься, два дня ремонтируешь
И в иномарках редко встречаются абсолютно необъяснимые здравым разумом проблемы, как то стук в левом заднем крыле при повороте влево задним ходом при включенной печке:)) )
и вообще япония круто:))

Любашка Кислякова

смотря какая мазда от этого многое зависит но все равно она получше будет опять таки на сколько берешь состояние машин и тд

Va
Vadim

бери 99, запчасти дешевле, а машины ломаются все, даже стоимостью по 3 мульта.