Де
Девушка

Накипело, наболело, мозг взорвало и вынесло, что блин случилось в "Царстве людском"?

Ответы
Антонио Гареев

Рассказывай, а то общих фраз накидала, как дров в печку и успокоилась.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Всё супер 😁🤷‍♂️

Александр

Скачок эволюции.

Crazy Snowman

Да что опять???)

Де
Девушка

Пуп у Земли оказывается не один а целая куча причём с укорами и с мировоззрением своим.

Crazy Snowman

Нууу... а ты предполагала, что у всех особей мировоззрение как у себя самой?)

Де
Девушка

Я промолчу. Потому что суть если узнаешь то поймёшь причину моей правоты, а если ты не догадался то значит и не надо.

Crazy Snowman

Догадался))

Де
Девушка

Ну вот видешь

Crazy Snowman

Вижу: "Маме - просекко 🥂"

Crazy Snowman

А вот что маме после просекко удалось просечь, уже не вижу 🤷‍♂️