Аленка Руденок

Привет!!! Не могу выйти в интернет через телефон, пишет что браузер не может подключиться к веб-сайту

Алексей Строганов

1. должна быть подключена услуга мобильный интернет (gprs/wap)
2. Телефон должен быть настроен, прописаны точка доступа, логин и пароль.
Это легко делается через личный кабинет или звонком в службу поддержки.