Александр П.

как обновить браузер. я не могу зайти в интернет, пишут что устарел веб браузер

Жанна

кто тебе там пишет? ты уверен что Тем кто тебе пишет можно верить ?
браузер не один....телекинезом мало кто владеет....:))))) ) )

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Администратор Доктор

Информации нуль, зато эмоций море. Ждем телепата, который сможет объяснить суть проблемы.

Наталья Лебедева

это не браузер устарел а вирус блокирует, выйди через ие браузер, это стандартный системный, но прежде антивиром просканируй всю систему