Антонина

В рамках борьбы с коррупцией нужно ли срочно ввести статью о конфискации имущества у взяточников и мошенников?

Ответы
Алла Василенко

Думаю, что справлюсь с ними

Антонина

Вам - почёт за стойкость. ... Куст юных роз уже отцвёлПод вечно равнодушным небом.Всю жизнь работаешь, как вол,Чтоб заиметь на корку хлеба.А, что деньжонки? Как вода,-Сегодня есть, а завтра нету.Опять пахать. А жить когда?Вопрос извечный, без ответа.И всё же, белка в колесе,Не тот пример для подражанья.Иду по встречной полосе,Дорогой проб и созиданья.

Алла Василенко

Класс!!!!!!!!!!!

Pavel Bychkov

Нет

Антонина

А подвиг?

Pavel Bychkov

А смысл?

Антонина

Как бесконечность не объять, Постигнуть Музу невозможно. Стихи не нужно объяснять! Но, если не понять, то - можно…

Антонина

Вино искрилось в хрустале,Душа светилась от улыбки,И рисовал Бог на стелеСвои чудесные открытки.А вскоре, с тихим торжеством,Взойдёт над скорбью человечьейЕго звезда и РождествоНас осияет жизнью вечной!Сам настоящий Дед МорозРукой махнул мне мимоходом.В мешке он сказку детства нёс,И ночь шептала, - «С Новым Годом!»

Pavel Bychkov

красиво