Наталья Калинина

Заявление на загранпаспорт нового образца. Нехватает строк в сведениях о трудовой деятельности

Скажите пожалуйста, если при заполнении заявления на загранпаспорт нового поколения нехватает строк в сведениях о трудовой деятельности, нужно заполнить приложение или заполнить еще один экземпляр заявления, а в сведениях о трудовой деятельности продолжить заполнять что не влезло?

Любовь Чапурина

заполнять нужно только за последние 10 лет, неужели так много мест работы, что не хватает?

Роман Афанасьев

Вы заполните заявление на компьютере и добавьте сколько нужно строк.

Амира Ильяшук

нельзя только ни в коем случае добавлять, изменять ширину строк и т. д. об этом написано на сайте. Вообщем, к основному заявлению существует "приложение" вот там как раз вы дописываете все места работы. Скачайте ее с сайта, где брали заявление

ОК
Олег Коробов

Берете еще один бланк анкеты-заявления и продолжаете заполнять сведения о трудовой деятельности в нем. Остальные графы заполнять не нужно. Заверяются оба бланка: основной и дополнительный.