Мирза Мирзоев

Если я студент - нужно ли указывать это в анкете для загранпаспорта старого образца как сведения о трудовой деятельности

И как это указать в анкете? Нужно ли писать точные даты поступления и окончания обучения, специальность?
Спасибо.

Jamal Bro

Просто учусь и все не надо ничего больше.

Два По

надо. Образец заполнения анкеты на сайте уфмс.
И анкету заверить в канцелярии печатью университета, а не в деканате

Екатерина Вячеславовна

да, там надо указать т все, чем вы занимались за последние 10 лет (учеба либо работа), я указывала и техникум и институт и работу