Ви
Виктор

ну что Херсон освобожден от оккупантов.. мобилизация тоже не помогла.. ох придется воффке бежать из Кремля в дамском платье . как Александр Федорович Керенский.. застрелиться как фюрер у него душка не хватит. да и не по понятиям ?

–1
Ответы
Мое Имя [ I'm The Man ]

будет всю жизнь в бегах......думаю за него назначат немалую награду

Ви
Виктор

если своя же охрана не придушит

Мое Имя [ I'm The Man ]

ета падла во время смоется, а вместо него будет сидеть двойник

Влюбленный В Жизнь)))

Жаль он опять за эту проигрыш будет мстить мирным людям...

Ви
Виктор

он и так и так это делает

Влюбленный В Жизнь)))

Да я знаю маньяк

Ad
Ada

его ждет судьба Каддафи

Ви
Виктор

амен