Лариса Евтушенко

🖼Рыбака нарисовала простым карандашом.

Ответы
ⱯИ
Ɐнʎv И Ǝǹнvоɔ

У вас однозначно есть зачатки к рисованию.😊👍 У меня с детства талант рисовать в черно-белой графике. В школе мои рисунки всегда выделялись на фоне рисунков одноклассников.

Лариса Евтушенко

Спасибо. Мечтала с детства рисовать. Но стеснялась. Хотя была и редактором газеты одно время. Но после жизненных сложных периодов по здоровью, нашла способ восстановления. После 60 лет.

ⱯИ
Ɐнʎv И Ǝǹнvоɔ

Это хорошо. Самое главное не останавливаться. Вижу много людей, которые страдают и уходят в депрессию. Обязательно нужно развивать свои интересы и увлечения, то что тебе по Душе. Свой Дар.

Лариса Евтушенко

Чем и занимаюсь. Очень нравится учится новому.

Mister Farid

красиво, рыбак чем-то напоминает Бильбо Бэггинса. самое главное, что так хорошо передана вода. 👍

Лариса Евтушенко

Спасибо. Это я первый раз так нарисовала.

Mister Farid

мне очень понравилось. случайный человек из интернета не имеет мотивов приукрашивать.

Ar
Argon

Молодец какой рыбак - на весло щуку поймал. А откуда среди зарослей камышей дельфин взялся?

Лариса Евтушенко

Не знаю.Спасибо.

Алексей Генералов

У Перова попробуйте скопировать "Рыболова".

Лариса Евтушенко

Хорошо, попробую.

Во
Вован

Отлично,а первый рисунок небыл ли акулой.

Лариса Евтушенко

Спасибо.Может быть.

Во
Вован

У тебя ,Лариса,талант.

Лариса Евтушенко

Спасибо.

Улугбек

Какая удача!!! А Вы... фантазёр, однако!!!!

Лариса Евтушенко

Спасибо.

Улугбек

🙏😊😁

Игорь

Правильно. Рыбаки, люди простые.

Лариса Евтушенко

Спасибо.

Артур. Владикавказ.

Муму добавить надо

~Восточная Сказка ~

Очень красиво

Лариса Евтушенко

Спасибо.

Александр Грызлов

Прекрасно

Лариса Евтушенко

Спасибо.

Татьяна

красиво

Лариса Евтушенко

Спасибо.

Николай Смирнов

Класс.

Лариса Евтушенко

Спасибо.

Поручик Ржевский

👌😇

Га
Галина

👍🌷

Лариса Евтушенко

Спасибо.

Ал
Александр

👍😁

Лариса Евтушенко

Спасибо.

Николай Дубровский

👍🌹

Лариса Евтушенко

Спасибо.