Владимир Самыгин

Доброй ночи! Как "поженить" роутер Д-линк 620 и интернет модем со встроеным вайфаем от МТС?

Хотелось бы уточнить! Как это делают профи. Т. к. он не определяет его как модем в гнезде USB.
А когда ставлю роутер в режим клиента яица - все проходит гладко! Но интернета нет на роутере...

Елена Голикова

Уже второй роутер 620 за 2 дня, который не хочет брать интернет (((( Первый находился в Кемерово и не хотел брать по Ethernet от ADSL-модема.. . Хотя бы по проводу берет Интернет от модема (через WAN-интерфейс роутера и LAN-интерфейс модема) ? В агенте можно попробовать. Не понимаю, правда, чем Wi-Fi от МТС не устраивает...