Инна

Доброта спасет мир☝️ А какое доброе дело Вы сделали недавно?

Ответы
Татьяна

Не знаю......... НООООО !!!! Добро - рассчитано на добрых !!!! Для добрых... не жалей добра !!!! А чёрствого.. ударь по рёбрам...он будет мягче без ребра !!!!!!!!!

Инна

🙄

Владимир Тертус

Восточная мудрость- не можешь спасти мир, полей хотя бы собственный сад.недавно пролил,правда не сад и не в саду,а все равно облегчение.

Инна

😀

Виктор Соловьев

Доброта -это сделал и забыл..Если о ней говорить-то это уже хвалиться -а значит от лукавого ...

Инна

Тоже верно

Владимир Тунгусов

Написал внучке школьнице работу по философии, они в школе с ума сходят.

Инна

Философия в школе???

Владимир Тунгусов

Да, как будто других забот им мало. Работа исследовательская, я как раз философию наукой не считаю!?!.

Инна

Согласна с Вами полностью

Владимир Тунгусов

Так считал древний философ Пифагор, он и придумал этот термин, - философия.

Елена🇷🇺

Не обязательно делать какие-то добрые дела, можно просто быть добрым

Инна

Согласна

Инна

😊🤝

Алексей Пимяков

делая добро по системе как мы живем все гадим и вредим земле природе

Инна

Это не добро

Алексей Пимяков

разумеется но система построена так . мусор выносим кладем баки делаем добро а вот потом вывозят и захламляют природу . Идете на работу стоите за станком работаете добросовестно получаете деньги а детали то идут к танкам к ракетам и т д все для убийства . я тут не личностно а обо всех нас

Жанат Богенбайулы Есенбаев

забился в угол, выполняя требования властей о самоизоляции.

Инна

Тоже правильно

Гарсон №2

три этого хватает на четвёртое физически сил не хватило))

Инна

Зачет))

Гарсон №2

👍🤗💐

Инна

😊

Ергалиев Жомарт

С удовольствием вас влюбился бы, особенно ваши губы...

Инна

😊

Игорь Шумейко

Мир спасает Истина,Доброта.Терпение-Закон Вселенной.

Ѻлегъ

сударыня, я не веду счёт добрым делам. сделал и забыл

Инна

И правильно

Ѻлегъ

🙂🌹

Инна

😊

Юр ..Спб

Выгнал пенсионерку из очереди в магазине с 15 до 16 00

Юр ..Спб

это хорошо

Инна

Ну да

Юр ..Спб

А то скоро начнётся нытьё везде😂

Инна

Не до нытья тут🤷‍♀️

Юр ..Спб

начнут,те кто считал,что у них ОПЛАЧИВАЕМЫЕ ВЫХОДНЫЕ были-как они это называют

Snake Green

Выложил в открытый доступ файлы для печати масок

Инна

Оригинально)

Бродяга

послал всех ---НААА ----и сходил за хлебом в магазин

Инна

В магазин то можно)

Уральская Рябинушка

сидела дома, в наше время самое полезное добро

Александр Костарев

Спроектировал станок для производства масок.

Инна

Очень нужная вещь)

Helena Veselova

Самоизоляция. Все действия дома и для своих.

Инна

Тоже неплохо

Сергей Сергей Журавов

кошку на улице подобрал и лапку ей вылечил..

Инна

Очень гуманно)

Сергей Сергей Журавов

а потом отпустил.. сестра мне помогала.. она обиделась.. думала я ее себе возьму..

Инна

Почему не взяли?

Сергей Сергей Журавов

я помог.. а кошка у меня уже есть..

S.
S.n.il

здравствуйте! ну вот - пожелал Вам здоровья)

Инна

Здравствуйте!) Спасибо!

S.
S.n.il

дело то доброе? или так себе

Инна

Конечно доброе😊

Олег Плахотин

Помог пацану на сайте нашем познакомились

Инна

Отлично

Олег Плахотин

Добра вам по жизни и здоровья

Инна

Спасибо! И Вам