✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Послали рабочим на лесоповал финскую бензопилу. Те решили ее испытать. Подставили доску. - Вжик! - сказала пила. - У-у, блин! - сказали рабочие, подставляя бревно. - Вжик! - сказала пила. - У-у, блин! - сказали рабочие, подставляя рельс. - Хр-р-р... - сказала пила. - То-то же! - сказали рабочие.

Ответы
Ксенья Опанасенко

🙂 мужик в ванной жалуется - бритва совсем не бреет, хотя и новая... теща с кухни - ну у вас мужиков и щетина, она вчера линолеум резала, как масло, а вашу щетину не берет

Лика ***

))))))Из той же оперы, что и хорошая соковыжималка - сок из апельсинов - нет проблем, из яблок - не вопрос, а вот на березовом споткнулась))) Не умеют делать))))

Татьяна Рыбалкина

Сергей ,это как в анекдоте .Где на лесоповале наркоман с пилочкой для ногтей.Спрашивают ,тяжело?Отвечает,вначале было тяжело а потом по приколу.)

Людмила Иволга

Я по-другому слышала,но там интонация говорит сама за себя,письменно это не передашь....

Светлана Шайхразеева

Сергей, это как в жизни, надо знать, что с этим делать...Для кого польза, а кому вред..

Елена Джемалиева

Диогена посадили в бочку за то, что он рассказывал старые анекдоты 😄

Тамара Чулицкая

ну, и о чем это говорит? О тупости рабочих? Если анекдок, то не смешно!

Маргарита Ходюченко

Вот так и над собой мы проводим испытания,иногда не выдерживаем.

Оксана *****

это наверное -наши рабочие,японцы до такого не додумались бы!

Ксения Тараканова

Так и есть: все познается в сравнении и путем проб...

Кохинор

😄 это из твоей личной биографии случай , небось

Елена Шуваева

))) Вжик теперь сами рабочие будут говорить?)))

Алексей Ананьев

Наши пилы тоже с рельсом не справятся.

Елена Богданова

наши рельсы самые рельсовые в мире!

Марго Чудесная

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))то -то же...

Галина Николаева

А потом жалуемся, что плохо живём.

Tatyana Emchenko

пила дружба хороша, неправда ли

Юлиана Шелковина

непобедимые русские ученые )))

Наталья Наталья

А то)Русские люди непобедимы!)

Вольдемар Ланской (Петербург)

против рельса нет приёма.