Eлена Вологжина

Кто-то сказал, «Сексуальность- это то, что невозможно спрятать, а не то, что пытаются усердно показать». А как вы понимаете женскую сексуальность?

Ответы
Иг
Игорь

Вопрос коннечно интересный ...Вы упямянули и даже уточнили ...о женской сексуальности ...а что есть мужская ? И если есть то в чем она выражается и как ее видно ? А пока вы ответите , на мой встречный вопос , я попробую сформулировать ответ на ваш , потому чот для меня не так просто на него ответить , по той причине что эта субстанция как сексуальность , почти не уловима ...и еще некоторыми предстваительницами прекрасной половины человечестваа не используется , а еще некоторые женщины и неподозревают о ней ....и не думают о том что они сексуальны по определению ...

Иг
Игорь

Насчеит женской сексуальности ...рассажу вам один случай ...начну с того что никогда его не рассказывал , но вот он сейчас в тему ...Мне было в районе до 30 ...я работал ...книготорговцем ..или книгпродавцем , как вам угодно ...точка находилась в продмаге ...народу было достаточно ...естественно ...ходила серди них женщина ..я ее не часто видил ...она была в летах , запомнил полосатый докет и черные брюки ...И вот однажый ..я непомню повода но она или проходила мимо в соответствующем насторении или ...что т было необяснимое ...я аж нуьром почуствовал ..ее эту смую сексуальность ...я и до этого е е встречал ...но обычная женщина в летах...я бы даже сказал не очень ....я даже осмеелился к ней приблизица , ноона улыбнулась и ушла ...как будто знала что у меня такая реакция на нее ...в этьо раз ...Она потом пришла ..в другой день ...но кмнула на меня равнодушный можно сказать брезгливый взгляд ..чем повергла меняяв уныние ....Так что сексальность вещь относительная ....как и для мужчины так и для женщины...

Eлена Вологжина

Интересная история. Но явно она ничего не делала напоказ. Это ее внутреннее качество. И не под какой одеждой его не спрячешь.

Иг
Игорь

Это было вообще улет ...вы непредставляйте как это завело меня ...просто чтьо называется подошла женщтна .... что называется ...если женщина хочет ...

Иг
Игорь

🌹🌹🌹🌹🌹

Ирина Еремеева

Химия. Какие флюиды источает женщина, независимо от Лука. (....под луком чаще всего подразумевается целостный образ, который создается посредством правильно подобранной одежды, аксессуаров, прически и даже маникюра и макияжа) https://huarache-shop.ru/modn/luk-modnyj-chto-eto-chto-takoe-luki-v-mode-kratkij-putevoditel-po-street-style.html#

Ал
Алекс

Как выразилась моя знакомая по отношению к одной особе : Юбка заканчивалась , не успев начаться . Вот соседка по даче утром ходит в коротком халатике и без трусов . Она что , не знает , что всё видно когда она наклоняется . Или просто соблазняет ?

Eлена Вологжина

Не знаю. А там есть чем соблазнять-то хоть?

Ал
Алекс

Она не дурнушка и попа красивая у неё .

Eлена Вологжина

Ну значит попа досталось глупой женщине. Так часто бывает.

Ал
Алекс

Я бы не сказал , что она глупая . И говорить с ней интересно . Женщина , если она знает , что привлекательна , бывает специально дразнит мужчин .

Павлос

Леди, вы лукавите !!!!! Разве Бермудский треугольник между женских ног невозможно спрятать???? И почему только женская сексуальность?????? Вот что невозможно спрятать....., так это мужскую сексуальность....... Разве нет?????

Seline

.....Это писал Борис Гуменик !.........А,Одри Хепберн.:Мне не нужна кровать, чтобы доказать свою женственность. Я могу быть сексуальной, просто срывая яблоки с дерева или стоя под дождем.😘

Eлена Вологжина

Это мы здесь все уже многократно прочли. Ваше мнение какое?

Seline

Насчет женской сексуальности?

Димка Спиваков

Всё так и есть . Сексуальность во взгляде! Есть у меня одна знакомая девушка, мы уже давно не вместе, но как только вижу её контакт у себя в телефоне, то тут же чувствую возбуждение.

Димка Спиваков

Глупые потому что

Димка Спиваков

Не читается смайл

*Просто Гостья*

Я думаю, что сексуальность это естественная женственность...радость быть собой, радость жить в своем теле, получать удовольствие от ощущений своего тела.)))

Игорь Кириллов

она не обладательница пышного бюста весь секрет это в любви к себе и если она уважает себя незаурядной личностью она вызовет восторг у мужской аудитории

Eлена Вологжина

Красиво сказано! Игорь, а вы знаете толк в женщинах!

Игорь Кириллов

не знаю как ответить здесь

Eлена Вологжина

Вы уже ответили🤝

Игорь Кириллов

хорошо

Мистер Сингулярный

Она во всем, в каждом движении, улыбке, голосе, поступках, мнении..ум и эдакая мудрость..уметь показать свою как-бы неопытность и не стыдится этого..

Eлена Вологжина

Красиво! Как такую не любить ...

Мистер Сингулярный

Любить-это итог и желание каждого, но нужно быть подготовленным..

Eлена Вологжина

Да, душа обязана трудиться. Любить дано не всем.

Мистер Сингулярный

Это так ответственно, сладко, тепло, нежно и страстно..

Ма
Марат.

Думаю она должна быть не только внешняя,но и внутренняя,манера поведения,голос,да все что тебя в ней возбуждает и есть ее сексуальной стороной)))

Eлена Вологжина

Красиво!

Ма
Марат.

Каковы женщины таковы и слова😉

Рамиль Абдурахманов

это хорошая черта женщины, а мужщины стояк и когда эти желания совподают то получается бурное соитие в котором удовлетворяются оба партнёра

Eлена Вологжина

Да ну вас...

Рамиль Абдурахманов

это жизнь от которого никуда неуйдёш

Николай

Да кто....Шанель,наверное...а понимать..что тут понимать,если волна прокатилась,значит сексуально,а если взгляд скользнул и всё,то -всё)

Eлена Вологжина

Борис Гуменик, поэт, он сказал.

Николай

Этот может..не штудировал его труды,если честно

Владимир Коваль

Если к примеру у кого то шляпа висит, ниже семейных трусов, то это то, что невозможно спрятать или что пытаются усердно показать?

Виктор

Госпидя!Каждый знаменитый дядька,в зависимости от его настроения,изречёт красивую(для уха) фразу и она становится аксиомой?

Виктор

Рассуждения на эту тему показывают суррогатность самоидентификации субъектов, принимающих участие в подобном обсуждении.

Владимир Казанцев

Мужчин привлекает больше женщина загадка, когда он разгадает загадку, она уже становится менее привлекательной для него.

Eлена Вологжина

Это черта незрелых мужчин. Ведь любовь это три в одном: страсть, дружба и уважение. Страсть с годами стихает, но дружба и уважение усиливается. А жить одними страстями - это слабость и незрелость.

Владимир Казанцев

Я про то и говорю, что после разгадки женщины страсть перерастает со времена в дружбу, если они любят друг друга, но сейчас больше разводов.

Eлена Вологжина

Много разводов, потому что женятся по страстям. А работать над собой, своими чувствами не хотят. Верность - это выбор. А любовь, как цветок, требует ежедневного полива.

Владимир Казанцев

Вот поэтому девушки раньше хранили девственность и парень знал, что она у него единственная, а сейчас мимолетная животная страсть, а потом разлука, т.к. она уже принадлежала другому и становится для него неинтересной.

Eлена Вологжина

Да, такие времена

Игорь Морозов

Скорее всего вы попутали сексуальность с сексапильностью ! Именно в ней заключается женская привлекательность .

Eлена Вологжина

Ничего я не попутала. Это известное выражение, не я его автор. Мой только вопрос.

Алексей Лушин

Блин! Видишь девчонку, юбка от ягодиц. Нет, не то. А женщина посмотрит, и в глазах такое... Вот она сексуальность.

Eлена Вологжина

Наверное так

Воротни4Ок

Что пытаются усердно показать, в мешковине без вырезов в «нужных» местах, не получится выглядеть сексуально)

П🅰️шк🅰️©️🚭

Есть некоторая женская грация-походка,фигура... Про некоторых вообще можно сказать-"от тебя сексом пахнет"....