На
Наверное

Какая эмоция сильнее, грусть, счастье или гнев?

Ответы
Игорь Погребняк

Думаю, что грусть.......
......., потому что это состояние осознаваемое!!!!!!!)))...☝️
А счастье и гнев- это просто "пшик".......🤷‍♂️
....... можно и не задумываться!!!!!!!)))...🤦‍♂️😉

Ал
Алёнка

мне кажется гнев.. с ней выходит наружу то что долго копилось... но она короткая. как вспышка...а самая долгая наверное грусть. а счастье просто в мелочах)

Ал
Алёнка

надо для начала понять причины. от чего у вас такая раздражительность... я одно время тоже вспыльчивая была...точнее не так, меня можно было быстро вывести из себя. а потом на провокации стала по-другому отвечать и выходило так, что человек сам начинал злиться.

На
Наверное

Пофигистом быть советуете ?

Ал
Алёнка

не совсем, немного сложнее все

На
Наверное

Немного напряженный я даж сам не знаю причину если честно . Даж если все супер все равно ищу подвох

Ал
Алёнка

Надо хорошенько об этом подумать

Дм
Дмитрий

Грусть. Остальные две подстегивают волю к действию и выходу из ситуации. Она парализует волю и человек в тюфяка превращается.

Ёл
Ёлка

Всё зависит от типа ВНД. Эмоции различны по силе проявления. Тихая радость. Молчаливое счастье, безудержный гнев.

Татев

Я думаю, от стимула зависит. Чем значимее и важнее для человека ситуация, тем ярче будет эмоция или чувство.

Ан
Анастасия

В моём случае скорее гнев, хотя у других, надеюсь, что грусть.

Warlock

..Сравнить довольно сложно.. Уже давно не испытывал..

Просто Я

Смотря какую грусть, счастье или гнев испытываете

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

К сожалению, гнев. Добро времени суток)

На
Наверное

🙂 ну да и такое бывает . про все равно каждому психологу нужен свой психолог по другому никак

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

А может, просто нужно вдохновение 😉 и свой положительный пример во взаимоотношениях и взаимодействием с миром)

На
Наверное

да может быть согласен с вами )

Мария Маша

Гнев самая сильная эмоция

Александр Сергеевич

Та что продуктивнее.

᠌ ᠌

Гнев более плотный

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Скорее всего гнев.

Ирина

гнев конечно

Леди Иск

Гнев сильней

Ve
Veronа

у меня гнев

Та
Татьяна

думаю, гнев

Анна

Одинаково.

Светлана Лебедева

гнев.. имхо

Татьяна Байганова

счастье