Константин Пигута

По новостям:до верховного суда Финляндии дошло уголовное по обвинению директора яслей!!! за жестокое обращение с детьми-она пыталась накормить ребёнка кашей,просто придерживая его одной рукой за голову...Куда катится этот безумный мир???

Ответы
Галина Усова

БЕЗУМНЫЙ МИР В БЕЗУМНОМ НАПРАВЛЕНИИ.А ЕСЛИ СЕРЬЕЗНО,ТО КАЖДЫЙ ДОЛЖЕН БЫТЬ ПРОСТО НА СВОЕМ МЕСТЕ И ПО ПРИЗВАНИЮ.

Ника

Действительно - страшно. где же воспитатель, если ребенка кормит сама директор? 😄

Le
Lee-Стричк@

жестокие пытки.... ужас.... не поеду в Финляндию, объявляю ей бойкот

Константин Пигута

садюги просто какие то!!!!!

Le
Lee-Стричк@

А ведь соседи.... могли бы и научиться гуманному отношению: за маму. за папу....

Константин Пигута

судя по видео-там ещё не понимает чел мама,папа

Le
Lee-Стричк@

так он еще и беззащитным положением воспользовались? Кошмар!

Марина Дедерер

Не смотрела новости,а мир катиться туда куда мы его катим.

Лариса

Да никуда не катится. уже прикатился. незаметно что-ли?

Константин Пигута

ну мы то ещё здесь......

Лариса

Сюда и прикатились по ходу с миром вместе.)))

Светлана Чеканова

да ужжжжжж...чем дальше,тем страшнее..

Домохозяйка

рукой за голову? это уже насилие.

Ol
Olia

а кто обвинял - ребенок ?

Евгения Овсянникова

В трам-тарары