Анастасия Балыбина

Как зависят спортивные успехи страны от морального состояния общества?

Светлана Королькова

Моральное состояние страны для спорта по барабану, главное чтоб деньги для развития выделяли нормально и все.

Anton Mironov

Еще как зависят. Самые зависимые — зависимости.
Выберите, пожалуйста, мой ответ лучшим.

Сергей Сазонов

Спортивные успехи страны в основном зависят от размеров финансирования спортивных организаций и никак не связаны с моральным состоянием общества, потому что к обществу отношения не имеют.

Любашка Кислякова

спортивные успехи страны считаю имеют прямую зависимость морального состояния и духа страны. хоть что то еще можем, значит силен русский дух и никакие катаклизмы и позорные уголовные процессы не влияют на наши достижения.

Ренат

Если общество положило на физкультуру, а спорт считает зрелищем, то спорсмены становятся артистами.

Наталья Саливончик

Чем меньше успехов, тем хуже состояние.

Андрей Гусев

Чем сильнее дух тем сильнее тело.