Альбина Гасиева

Сколько у нас в стране моральных, психологических, политических, культурных ксенофобов?

Елена Дорогань

А кто их считал?

Л.
Любовь ......

Ни одного.

ОК
Оксана Кунцевич

А что, где то появились нормальные люди?

Юлия Королькова

Власть не знает, что с ними делать. Мудрость есть мудрость пока она в движении. В кремле этого ещё не осознали видимо.
Цифра сама по себе практически ничего не даёт. Если только бла-бла-бла.

Елена Кузнецова

Больше чем надо.

Ян
Яна

Весь вопрос в том, что называть ксенофобией. Слишком часто это понятие используют для шельмования инакомыслящих