Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Правда, что на Западе в развитых странах у людей менталитет лучше (они культурней)?

Я на Западе не жил, но могу судить лишь по отношению к людям в том же, интернете. Например, на форумах разных тематик особенно если тематика религиозная, эзотерическая, спортивная какая-та такая то на Западных ресурсах люди общаются куда вежливее, а на ресурсах Постсоветсткого пространства на многих форумах принято общаться через троллинг (оскорбления, стеб) – я в этом не раз убеждался.

Так же, например я как человек занимающийся спортом (любитель) год назад выставлял на сайте ютуб на русском языке свои видео для русскоязычных пользователей то мне постоянно ставили минусы на видео писали, что я слабак, лох, переходили на стеб и даже оскорбления матом и видать просто ради развлекухи причем потом троллинга с каждым днем стновился все сильнее когда я просто удалил свой канал. Потом опять создал канал на ютуб только на английском и запретил просмотр видео из России и вот тогда парадоксально – мне, почти не ставили минусов на видео практически одни плюсы и писали только позитивные отзывы и ни разу не было, ни одной даже попытки троллинга на мой канал подписывались по несколько человек в день – это были пользователи с таких стран как Британия, Германия, Франция, Испания, США, Канада, Австралия и пр. развитых стран. Я как понял они там даже если им видео не нравится, то просто не смотрят его и все, не ставя даже минусов и уж тем более не тролля, но нашим же будто под наркотой сидят обдолбанные, хлебом хоть не корми, а дай пойти похамить да потроллить. А на Западе как я понял человека уважают уже даже за то что он разместил видео, которое хоть как-то мотивирует к спорту пусть даже и на нем нет крутых результатов. А НАШИ же: «А, лох! Ты слабак, ты не можешь, иди лучше бухни, зачем вообще спортом занимаешь и результаты хуже, чем у моей бабули, дохляк! – типа такой фигни. И вообще я твою маму…» .

Так же и на форумах там вообще не будут общаться люди, если что не так чем начнут переходить на оскорбления как это любят делать в Рунете. Насколько знаю, там могут и осудить по закону за оскорбления в сети чего добиться в РФ тяжело хоть создадут целый, блог или сайт под троллинг кого-либо и так и есть, по сей день в Рунете. Может, боясь кары закона не троллят на Западе, поэтому такие все культурные, не знаю.

А вы как считаете люди в развитых странах вроде Германии, Канады, США и прочих намного культурней Российских, может, кто из вас жил за рубежом и знает (интересно узнать) ?

Антон

Правда... что большинство - воспитаннее... но в наших условиях они быстро бы деградировали и все тщательно скрываемые за фальшивыми, дежурными улыбками темные стороны характера - вылезли бы наружу.

Нина Алимова

да, правда, но у них пелена на глазах. Если её убрать, они станут такими как другие

Иришка

все меняется у них уже тоже переизбыток мигрантов, их мэры огромных городов настоящие пидоры (любители грязных аналов) , а многие лисбиянки у власти

Mikki Tosic

вот у вас накипело!! !
вы же сами вывод сделали? !!спасибо, что поделились наблюдениями
россиянам есть над чем работать!!!