Филиппов Вадим

а вам не кажется, что на западе странное отношение к родительским обязанностям?

Елизавета Тальте

нет -нам бы надо у них поучиться

Hellen Petrovskaya

не кажется. . они уважают своих граждан. а приезжих трамбуют по полной. пример Финляндия.. у русских отнимают детей.

Настёна I-Am-Happy

ипанутые они ВСЕ там...

Надежда Левина

Они дебилы, чего на них смотреть? Только для того, чтобы не позволить нас такими сделать!!!

Ирина Лагутина

Воспитание и защита детей - задача №1 любого родителя и гос-ва, но когда доходит до маразма - это уже страшное дело.

Павел Титов

не кажется

Anar Rustamov

Неужели? Вот только детских домов там нет. А так, конечно, куда им до нас))))

Julie Volkoff

Наполненный мигрантами запад деградировал морально.

Машка Андрейчук

Да не к родительским правам, а к родителям-выходцам из России. Великофинский шовинизм!

С)
Светлана ))

Если людей не уважают в собственной стране, то их нигде не будут уважать, и везде будут относиться предвзято (я о русской, у которой отобрали детей)

Ж*
Женя **

Очень странно мне кажется:,. детей бить нельзя, унижать тоже, надо ими заниматься и любить, безотцовщины они не знают. Станный он запад то ли дело россия- бей чмори бросай !