Сергей Артюшенко

Какое развитие стран Прибалтики сейчас?

Серебряков Илья

Можно охарактеризовать двумя словами-полный писец!

Роман Распопин

бомжары голожопые

На
Надежда

Смешное

Светлана Гардина

Вполне нормальное.

Ирина

А вот такое, у нас с Нового года ввели евро (Латвия) так всё подорожало ёпт...

Omar Roshaan

А у них вообще население осталось? Все же в западной и северной Европе уже .. если честно то пора всех этих голодранцев и Европы гнать в Рашку или ещё куда.

Александра Гуревич

По разному говорят, но на самом деле я как то недавно проезжал границу с Литвой и ужаснулся, сколько там будок и будочек и в каждой платить надо что то.

Роман Жихарь

лудше в чем в РОССИИ

Ирина Белозерова

Там скорее диградация