Ольга Соломенцева

В чем лидируют самые развитые страны мира? В чем состоит лидерство развитых стран и как это определяют?

Андрей Рубцов

по уровню развития экономики производства по уровню жизни людей

Алексей Мольков

В информационных технологиях, репутации этой страны, красивости языка, на котором люди там говорят))))

Анастасия Плотникова

ВВП на душу населения.

Наталья Соловьева

В долгах, на которых они паразитируют.
Англия - долг 460% от ВВП. сша- 16 трлн долл.
Люксенбург - долг страны 3 млн долл на 1 человека !!!

Сами себе выдают кредиты и живут за счет остального мира ограбленного ими за пустые бумажки