Оксана Яковенко

Как сократить разрыв в уровне экономического развития между странами Европы и странами третьего мира?

Алена Иващенко

Закрыть оффшоры

Ко
Костя

Только через всеобщую социалистическую мировую систему. При капитализме же развитые страны живут за счет эксплуатации стран третьего мира и не позволят никому из них догнать себя в экономическом развитии.