Анна Дайлиденко

от чего зависит положение человека в обществе?

Андрей Способин

от места под солнцем

Юлия

Как не прискорбно в нынешнее время от финансового и социального положеня.

Анатолий

От самого человека. Не общество делает человека, а человек общество.

Оксана Гусева

от его дебилизма!

Анастасия

от его обеспеченности

Дмитрий Мищерский

От интеллекта, трудолюбия и смелости.

Вера

От совокупности факторов, таких например, как его происхождение, наследственность, его личная активность и т. д.;)

Георгий Тараканов

от той пользы, которую он принёс этому обществу...

Екатерина Смирнова

ряд факторов. в основном это связи

Полина

Сейчас - от дохода и "раскрученности".

Андрей Поповченко

От денег, от должности во власти, от таланта... Если нет ни того, ни другого, ни третьего, то человек - серая мышь...