Просто Я Томатъ

Самый крутой наркотик это бабло, без них такая ломка, хоть подыхай. Не так ли?

Ответы
Vi Za Vi

Нет. Сегодня только Катасонов говорил слушала ю туб .. Жидам надо, чтобы человек прицепился к баблу.Тогда он почти иудей будет Искусственный еврей. Там ведь все в психологии у них. Нельзя служить Богу и мамоне

Москва Новая Реальность

Это просто наши потребности...денег больше и потребности более дорогие , как бы плодятся по мере денежной массы...

Риточка

допустим))))))))))) ДЕНЬГИ - ЗЛО у меня зла не хватает

Ел
Елена

Да ничего, привыкаешь и норм.

Лидия Москаликова

Просто сократи потребности

Просто Я Томатъ

Отвали старуха

Валентина Бондарь

Да иногда сильно прижимает

Уральская Рябинушка

Ой, как вы правы😁😁😁

~L
~Eva Lansca~

А ещё и секс !

Просто Я Томатъ

Будет бабло будет всё и это тоже

~L
~Eva Lansca~

Согласна !

He
Helen

Не так

Просто Я Томатъ

Ответ тупой бабки

He
Helen

Глупый томат 😃