Аламути

Когда вы последний раз ели вкусное яблоко?

Ответы
Ke
Keeper

Давно. Не люблю яблоки. В своё время в слоновнике наелся ими на всю жизнь. Странно: груши нашим слонам тоже ящиками привозили, - к грушам у меня никакой неприязни.

Аламути

😁👍

Ke
Keeper

😉🤝

Тэлла Рязанова

Оооо! До пандемии отдыхала в Лазоревском районе Сочи и там у частников тааакииие вкусняшные яблокииии))) а то, что продают сейчас в магазинах -пластмасса((

Аламути

Точно!

Галина Чаплинская Против Войны

Пару лет назад. У нас на работе во дворе растет яблоня, яблоки очень поздние. Но вкусные! Сочные, сладкие, с кислинкой. А последний год не было яблок.

Аламути

🙂👍

Александр Козлов

В прошлом году вестимо. А суть вопроса встом что несуолько яблонь дали в прошлом году невкусные яблоки. Независимо от сорта

Александр Козлов

К стати мноние садоводы отмечали такое явление в ответах. Я статистику чел

Аламути

👍

Уральская Рябинушка

В прошлом году, сама срывала с дерева. Можно сказать-обожралась за две недели. И 100 вёдер выкинули в мусорку падалицу.

Аламути

Эххх...

Уральская Рябинушка

У меня комок к горлу подступал, когда вывозили, так жалко было. А эту падалицу мы здесь покупаем в магазине

Аламути

В магазине просто ужас.

Ирина Карташова

Осенью. Привозные яблоки так себе. А когда с дерева снимаешь полностью зрелое, тогда вкусно!

Аламути

👍

Кочка Зрения Жозе

Дату не подскажу, а так помню. Раз в жизни попался сорт, название которого я так и не узнала.

Наоба Вашидома

А с остальнымм фруктами дело обстоит иначе??)))

Кочка Зрения Жозе

мандаринки и грейпфруты всегда вкусные)

Алекс Венцель

Только в детстве: Тогда вообще всё имело совсем другой вкус и запах, и всё было по ГОСТу...

Аламути

✊

Алекс Венцель

Помню из детства мы любили за 6 км бегать по тундре в аэропорт "Надежда" чтобы почувствовать запах свежих яблок в буфете и выпить удивительно вкусного морса...А если в магазин привозили колбасу, то запах её чувствовался ещё на крыльце у входа..

Аламути

😁👍

Милота))

Давно. Я не могу есть яблоки, мне кажется что они пахнут на вкус ацетоном после ковида

Аламути

Они без ковида как трава

Полина Синина

я всегда ем вкусные яблоки главное не покупать глянцевые и на даче очень вкусные

Аламути

👍

Анжела Никулина

Я не люблю яблоки. В 2012м купили в Лазаревском яблоки местные. Вот это вкусно было.

Сергей Горталов

Во второй половине ноября 1988 года. Все последующие были уже не то. Вырос, видимо.

Аламути

Я тоже вырос, с тех пор, как яблоки стали храниться полгода при комнатной температуре.

Ирина Ирина

У нас в магазине продаются яблоки "Принц", мне нравятся. Часто покупаю.

Nick Moslem

🖼мне нравятся мои ранетки.На этом дереве привиты 4 сорта

Аламути

Красиво. Наверняка, и вкус под цвет )

Nick Moslem

Да,вкус необычный,пикантный

Аламути

😁👍

Maria-Luisa

Время яблок ещё не пришло, а что огурцы и земляника - прям сейчас!))

Иван Иванович

Блин... Я вспомнил.. Да давно, очень давно.. Лет 7 наверное назад.

Аламути

😁👍

Julia Schönknecht

В прошлом году у меня был отличный урожай яблок „Boskop“.

Аламути

Просто завидую

Julia Schönknecht

Семь вёдер очень крупных яблок собрала с маленького дерева. Сорт очень поздний. Но, когда по настоящему поспеют, то очень вкусные. Этот сорт хорошо идёт на пироги и пирожки

Ел
Елена

Оооооочень давно ! Сейчас нет настоящих вкусных яблок!

Аламути

Точно!

Татьяна

не люблю яблоки.... хотя глазами съела бы все красивые)

Вера Bdfyjdf

В прошлом году. Коллега угощал из собственного сада

Аламути

Круто )