Ив
Иван

Как вернуть право на получение квартиры

Добрый день! Подскажите пожалуйста возможно ли каким либо образом вернуть право на получение квартиры от МИН ОБОРоны:
Был написан раппорт по окончании контракта в сентябре 2007 года. Выслуга лет с льготами составляла на тот момент 23 года. Командование вынудило написать формулировку в жил. площади не нуждаюсь, хотя на тот момент квартиры не было. В ноябре 2007 года была взята простая ипотека (не военная) , на данный момент ипотека не погашена.
Может через суд можно что-то сделать, ведь человек в здравом уме не может отказаться от квартиры без видимых причин?

Светлана Иванушкина

А какие доказательства вы можете привести в подтверждение того, что тот рапорт он написал под давлением? Если уж все равно увольнялись, то я себе вообще не представляю как можно было заставить отказаться от получения квартиры.

Забудьте как страшный сон. Вам ничего не удастся доказать.

Лысый Дядька

нет, просто нет, не рвите себе душу

Андрей Степанов

Это очень трудно будет доказать.