Yana Alieva

отслужил по контракту без сорока дней десять лет, имею ли я право на получение квартиры

Евгения Мяус

мало отслужил, надо продолжить службу!

Тарина

Право на получение жилья отчасти конечно определяется наличием определенной выслуги, но главное что бы вас в установленном порядке признали нуждающимся в улучшении жилищных условий и поставили на очередь. Если это условие не будет выполнено, то хоть 100 лет выслуги имей, а квартиры не будет.

Ну а сейчас такого права у вас вообще быть не может, т. к. у вас нет минимальной выслуги 10 лет.

Виталий Куликов

Нет, не имеете. Судя по вопросу вы вообще не признаны нуждающимся в получении жилья.
Кстати, при выслуге в 10 календарей даже признанным нуждающимся жилье положено ТОЛЬКО при увольнении по трем статьям, которые в народе называют "льготными".