Гу
Гузель

могут ли мобилизовать, если отслужил по контракту и уволен по статье за системное невыполнение условий контракта???

Любовь Побат

такие парни нужны Украине!

Ел
Елка

Естественно могут. Майдаунам сейчас только такие расп... дяи и нужны. Тебя же хоть и выпиннули из армии, но из числа военнообязанных естественно не исключили. Так что в качестве пушечного мяса на юго-востоке вполне сойдешь. Готовь доски для груза 200.

Оксана Григорьева

При объявленной мобилизации на такие нюансы смотреть не будут.