Николай

уволен по статье невыполнение условий контракта. возможно ли восстановиться? ? я офицер

Анна

Можно, обращайтесь в военкомат

Лена Федулова

Не выполнение условий контракта с чьей стороны?
Вариант №1- с вашей:
1.Восстановиться можно только в судебном порядке, если докажете незаконность вашего увольнения.
2.Подписать новый контракт можно, если найдете идиота - командира, который возьмет на себя персональную ответственность принять на службу офицера, добившегося таки увольнения по НУК.
Вариант №2 - со стороны командования. Такой вариант увольнения нереален в вашем случае - иначе после всех судов с ведомством у вас бы не возникло никакого желания поступать опять на службу:)))

Анастасия Кислова

Если сам найдешь себе место службы и возьмешь у командира части отношение, то такой шанс есть, хотя и небольшой.

Катюшка Кравченко

Восстановиться не возможно. А попытаться заключить новый контракт, вполне, возможно.