Anton Ivanov

ограничения по получению вод. прав

При призыве на службу поставили категорию 116б, слабое расстройство личности. Недавно возникла необходимость в получении прав, но психиатр отказывается давать справку, обосновывая статьей. Но я совершенно здоров психически. Можно ли мне пройти перекомиссию или каким либо другим образом получить права?

27 лет уже есть, так что призыва не боюсь.

Не берет! Она у нас противная, у кого берет, у кого нет. Вопрос на засыпку, я обязан сдавать в городе где прописан или могу в любом другом?

Ольга Шебестюк

Нет, раз психиатр не дает вам справку, то и права вы не получите. Можете самостоятельно попробовать пройти медобследование и получить заключение, что вы здоровы. Но. психиатрическую статью снять почти не возможно.

Танюшка Козляковская

Купите справку и идите учитесь на права