Андрей Лушников

Дают ли квартиры и землю, кто служил в Чечне с 2004 года? Или есть какие-то ограничения в получении&

Халюк Кабоглу

У вас должно быть удостоверение ветерана боевых действий, если нет значит, знмля вам не положена

Виктория Бойко

Просто служба в Чечне ничего вам в плане льгот не дает, если вы не принимали непосредственное участие в КТО. А если вы все таки имеете статус ветерана БД, то конечно все дают, что положено в вашем регионе. Так что вам прямая дорога в местную администрацию, где вы можете получить все пояснения по этому вопросу.

Никита Поляков

Смотря в каком батальоне вы служили

Лилия

Если вы являетесь ветераном БД, то квартира по данному основанию положена только если вы встали на учет нуждающихся в получении жилья до 2005 года.
По поводу земли - выделение возможно только с согласия местных властей при наличии соответствующего законодательного акта в вашем регионе.