Юлия Бабий

действующий военнослужащий по контракту, признали ограниченно годен по пункту "в",могу уволиться в запас и служить.

Mechislav Bolf

Вот объясни свою формулировку * уволиться в запас и служить* .. УВволился в запас по здоровью - ты инвалид, грубо говоря. . И можешь служить дворником..

Алла Сёмина

ну так значит не годен к воинской службе

Наталья

С категорией В могут продолжить службу только офицеры, а да и то не всегда. А контрактники однозначно подлежат увольнению в запас по болезни. И служить ты после этого сможешь только на государственной гражданской службе, если возьмут конечно.

Dghnmjygkl

С категорией В могут служить только офицеры. Без ограничений. Все остальные подлежат увольнению.

Руслан

АКМС
Ну тут вы не совсем правы.
Есть категория офицеров которых с категорией В уволят.
Меня например. ( у меня лётная должность)