Александр Зыбин

уволен по несоблюдению со стороны военнослужащего могу я устроится на контракт если на руках есть отношение с бригады?

Ирина Родкина

Можете, при условии, что командир вас возьмёт. Нет, не отношение, а маленькая справочка, за его подписью, что мол с его личным делом ознакомился.. . и что он УЖЕ БЫЛ УВОЛЕН ПО НУК знаю.

"пиратка" Тихонова

Военкомат может не пропустить. Ты уже один раз был уволен по НУК, а поэтому никакого доверия к тебе не может быть. Там ведь тоже аттестационная комиссия имеется, которая может отказать.