Наталь

представляю море
чаек и песок
сверху на отчёты
положив висок
© bu6lik
Что делать, если на работе хочется спать?))

Ответы
Галина

ВСТАТЬ И 10 МИНУТ ПОХОДИТЬ ИЛИ ПЕРЕКИНУТСЯ С СОСЕДКОЙ, ПРО СЕБЯ ПЕСЕНКУ ПРОПЕТЬ И СОН УЛЕТУЧИВАЕТСЯ .

Наталь

))Вот ро песенку - пасибо)))

Галина

я порой засыпаю за компом ,тогда встаю, разминку сделала, промурлыкала песенку и прощай РОССИЯ, СПАТЬ И НАДО ,ДА НЕ УСНЕШЬ . ОСОБО ДНЕМ .

Ирина Карпова

понюхать пару слайсов имбиря.положить в салфетку и нюхать по мере надобности

Наталь

Большое и серьезное спасибо! Это действительно - проблема у меня.

Ирина Карпова

только имбирь- который корень в магазине продают. а не то красное, что в суши баре предложат.

Наталь

НУ разумеется!!! Я сухофрукты даже не вспомнила) Мне помогает взбодриться долька лимона. Но имбирь интересно попробовать. Спасибо!

Ирина Карпова

пробуйте. сестра рассказала, когда к сессиям готовилась.

Наталь

У меня часто падает сахар. Но сладкое не исправляет ситуацию. Нужен еще какой-то допинг))

Ирина Карпова

я его как продукт, не понимаю..но вот видимо, для чего то сгодится.

Алексей

выпить кофе разминку сделать ))) и главное постараться не работать )))

Наталь

)))))))А куда деваться?))

Алексей

создать сильно занятый вид и все )))

Годана

Выпейте воду с лимоном под драйвовую музыку в наушниках.

Наталь

Именно мой вариант! Только без музыки) А лимонный сок - самое оно)

Годана

))

Калиниченко Игорь

Четко ,море Балтийское мой эпатаж. И Ладога- аж.

Майя Петрова

Умываться холодной водой, пройтись

Наталь

Спасибо!

Игорь Бухтияров

Дома вечером нужно раньше ложиться

Владимир Дружин

Выспаться в выходные до упора.)

Ё✨
Ёжик ✨

🖼
☺️

Александр Грызлов

Прогулятся

Добрейший Тролль

Спать