Befora

Молчание - самый громкий крик, потому что он рвет не уши, а сердце...

Ответы
Konstantin Zujev

http://my.mail.ru/inbox/konstantin_zuev_48/
здесь я постоянно живу... и жду ВАС!
http://my.mail.ru/community/blog_konstantin_zuev_48/?ref=
мой блог, где легко найти все последнее...
http://www.chitalnya.ru/users/ablomon/
http://www.chitalnya.ru/work/1308139/ СУМРАК...
http://www.chitalnya.ru/work/1308631/ ГАРМОНИЯ...
http://www.chitalnya.ru/work/1308818/ НЕЧТО и ОЧЕНЬ СТРАННОЕ... ( юмор...)
http://www.chitalnya.ru/work/1309042/ ВКУСНЕНЬКАЯ КАША.... ( детское... )
http://www.chitalnya.ru/work/1309499/ ОБЪЯСНИ, ДОРОГАЯ...
http://www.chitalnya.ru/work/1309628/ С ВЕСЕННЕЙ СВИРЕЛЬЮ... ( песня про любовь...)
http://www.chitalnya.ru/work/1310003/ ДЕЛАЙ НОГИ, ИЛИ ЕЩЕ ЧТО- НИБУДЬ...
http://www.chitalnya.ru/work/1310549/ НЕ ПОЗАБУДЬ... когда-нибудь. ( шутейно.
http://www.chitalnya.ru/work/1310304/ РАЗВЕ - ЧТО...
http://www.chitalnya.ru/work/1310327/ И СЛУЖБА НЕ САХАР...
http://www.chitalnya.ru/work/1310751/ РАССКАЖИ, КАК У НАС ДЕЛА...

Елена Мск

это для чего?

Александр Денисов

Ты - горе мое. Потому что нет большего разочарования, чем осознание потери.
И ты - счастье мое. Ибо нет большей радости, чем осознание обретения этой боли.
Боль рождается не внутри, она где-то там, в мире. Она ищет нас, как хищник жертву. И найдя, она впивается в нас острыми зубами, с упоением выпивая из нас соки жизни...
И мы с наслаждением подставляем этому хищнику горло...

Николай Ушаков

Молчание знак согласия! Рыбу ловят она молчит, ее жарят она опять молчит! Икру мечет и молчит! Так ответь себе сама! Кому эта рыбонька нужна!? Рыбачку, который уху ел?? Да водочку с друзьями пил?? А про твои размеры руки разводил!? Поймал я вооооот такую рыбку! Да видал он твой душевный крик, на дне стакана, он мужик!!!

Maxim Blank

Молчание - золото, молчание - знак согласия... молчащий больной требует врача в первую очередь... Молчи — за умного сойдешь. Молчание — это оружие: иногда оно стоит выигранного сражения. и, да, громкий крик....

Алексей Шевцов

Когда молчат, человек сам начинает придумывать варианты того, что он мог бы услышать, если бы говорили. И ему на ум, как правило приходят самые негативные варианты событий. От этого и болит сердце.

Тамара Гончарова

Молчать можно по-разному - умиротворённо, недовольно, со злостью, радостно. Мне старшая дочь говорила в школьном детстве - Ты ТАК умеешь молчать, что у класса зубы болеть начинают)))

Валентина Сверчкова

Вполне соглсна.Молчат по разному...

Евгения Сукова

Мой муж всегда восмущается, что я молчу, когда у нас ссора, не может понять, что на сердце, когда даже сказать не можешь! А иногда молчишь, думая, если заговорю, то просто убью его

Умник

Есть вакансия - менеджер по рекламе.Напиши свою эл почту или логин скайпа, вышлю подробности.
Обращаться ко мне в Одноклассниках и в скайпе.
Михаил Туров Усть-Каменогорск

Сергей Шолохов

Очень трудно заставить себя
говорить.
Труднее - заставить себя молчать.
Еще труднее - заставить себя
думать.
Но самое трудное - это заставить себя чувствова

Миша Мишин

кис приветик ты оч симпатичная на все 100)))давай пообщаемся в скайпике или агенте вот мой sasha1982s или агент sasha1982ssssss добався жду или напиши свой будет интересно))

Ta
Tatiana

Молчание - сигнал к активации мозга ))) Не нужно рвать ни уши, ни душу, ни сердце , необходимо срочно подумать - стоит ли ждать слов )))... и нужны ли они Вам .

Николай Лисовский

Одно дело когда человек пишет своими словами свое, прочувствованное и пережитое и совсем другое, когда просто переписывает статусы из интернета

Вячеслав Кузнецов

Бывает...Думаешь, что с человеком будешь общаться всегда, а он неожиданно поворачивается к тебе задом и продолжает делать вид, что это лицо.

Елена Мск

да уж, точно подмеченл

Андрей Пушкарский

Смотря как и при каких обстоятельствах крикнуть. Можно так, что не только сердце остановится, но и другие неожиданности произойдут..... ))))))

Ислам Саъдиев

совершенно верно и поэтому нормальные мужики молчат во время ссоры с женщиной)ну или когда женщина их бывшая о них говорит худо)

Елена Мск

зачем о бывшей худо говорить, все же уже прошло

Ислам Саъдиев

да, это не мужчина о бывшей худо говорит это женщина как правило о своем бывшем парне/муже говорит худо) а настоящий мужчина на это реагировать не должен)

Елена Мск

а тогда да

Денис Кушниренко

Поэтому Марат Казей таким образом продолжал бороться с фашистами, находясь в плену - он разрывал им сердца и они умирали))))))))))))))

Елена Мск

да и он к сожалению

Виталий Зайцев

Вот странно!! Одни и те же беды навешивают и на сердце, и на душу и ещё бог знает на что!! Ну, надо на чём то одном остановиться!!

Ангел Эротичный

Ищу ответы на свои вопросы, А если не на все, хоть на один, Но здесь значения не имеют дозы… Желаю знать: Я раб иль господин?

На
Надежда"""""

Он уходил, она молчала,
А ей хотелось закричать,
"Постой! Давай начнем сначала,
Давай попробуем начать..."
Но все-таки не закричала,
Он уходил, она молчала.

Он обернулся на пороге,
Свою решительность неся,
Хотел ей крикнуть: "Ради бога,
Верни меня, прости меня!!!"

Не закричал, не подошел,
Она молчала... он ушел...

Ангел Эротичный

И я не мог оставить без вниманья

Ангел Эротичный

Но в жизни нет несправедливости

На
Надежда"""""

а куда она делась..

Ангел Эротичный

А может и еще чего-нибудь?.

Олег Залыгин

Иногда да.Но это если что-то испытываешь к человеку.А если он тебе по барабану,то наоборот думаешь:,,как мудро ты молчишь,,)

Олег Залыгин

И сидим тут все разъевшиеся...)))

Queen Of Wolves

Ага и добрые...не злые..сытые

Олег Залыгин

Так это ж отлично и даже хорошо!

Queen Of Wolves

Да

Олег Залыгин

А то...!!!

Олег

Царь Соломон почти 3000 лет назад сказал: "Всему свое время....время молчать и время говорить" как думаете, что он имел ввиду?

На
Надежда"""""

меньше знаешь легче спать..

Олег

Согласен, иногда лишние знания доставляют дополнительные хлопоты, но незнание того, что от хлопот может избавить ещё хуже.

Олег

Спасибо, я яблоки люблю. Надежда, у Вас очень удивительное имя. Вы знаете, что в отличии от многих имен, имя Надежда было перенято не фонетически, а по смыслу. То есть, на греческом значение имени Надежда - "надежда", только пишется иначе - Ελπίς (Элпис). Имя Надежда связанно с христианским преданием о трех сестрах мученицах. Согласно преданию Вера (Пистис) ( др.-греч. Πίστις), Надежда (Элпис) и Любовь (Агапэ) (др.-греч. ἀγάπη) были убиты по приказу римского императора Адриана за отказ поклониться языческой богине Артемиде. Имена девочек полностью соответствуют добродетелям истинного христианина из 1-го послания апостола Павла к Коринфянам. Вы знаете о чем писал Павел собранию в Коринфе?

На
Надежда"""""

знаю...

Олег

Молодец. Помните, Павел написал: "потому что мы всегда помним ваше дело ВЕРЫ, труд ЛЮБВИ и стойкость, которую вы проявляете благодаря НАДЕЖДЕ на нашего Господа Иисуса Христа, перед нашим Богом и Отцом." (1 Фессалоникийцам 1:3) Как думаете, что значит "труд любви", ведь любовь - это чувство, которое или есть или нет?