Наталья Матросова

Как без помощи термометра определить равна ли температура предмета 100℃?

Roma Mitrokhin

Андрей Мячин. Зашипит и испарится - значит >=100, а не <=100...

Олег Сапожников

Лизнуть языком

Александр Новиков

Намочить. Если вода закипает то 100 уже есть, может и выше. Но точно не ниже.

Вова Орлов

Температура кипения воды - 99,98°C, плесни пару капель, зашипит и испарится, значит <= 100