Надежда- Morelleth

У нас выпал снег,а отопления нет дажев школах,больн цах исадиках. Да здравствуют придурки!!!!!

Ответы
Алекс Гордон

у нас его нет с 90-х годов, как газа и горячей воды, ещё и свет отключают при минусовой температуре

Владимир Гордейчик

.. это бездействие руководства .. они думаю не мерзнут ..

Анна Шевчик

Бурные продолжительные аплодисменты!!!!!!)))))))))))

Надежда- Morelleth

)))))))))

Александр Шебалин .

Они по себе судят,у каминов сидят,"бедненькие".

Надежда- Morelleth

Да, точно,бедненькие...

Авраам Чулпанхаматов

А у нас отопление есть, поэтому нет снега...

Надежда- Morelleth

Бывает и такое))))

Sultan Saymanov

снег как всегда выпал неожиданно...

Алексей Плаксин

Разума им и осознания!

Валерий

Украина?

Валерий

Реально выпал снег?

Надежда- Morelleth

С утра шел,сейчас перестал...но вчера тоже уже шел снег,это не первый день)))

Валерий

Я сам из Украины...

Надежда- Morelleth

Начинаем закаливание...слышали,что в Василькове в школе на днях неколько этажей рухнуло????

Валерий

Нет не слышал. Я давно не живу на Украине и мало интересуюсь новостями, хотя очень люблю.

Иса Джи

это-где?

Надежда- Morelleth

Поэтому не молюсь. Мысла нет.

Иса Джи

тебя-нет

Надежда- Morelleth

Я есть,а то,во что вы верите,того нет.

Иса Джи

БОГ-лишь.есть,..кто.бы.чего..ни.пищал,..тебя-нет,не.было-никогда,и-не.будет,...тем-более!

Надежда- Morelleth

Я не пищу,а констатирую факт,а вы фанатики последние остатки мозгов растеряли...