Данил Филатов

Жириновский хороший оратор? почему он не стоит у власти каким был гитлер?

Ответы
Татьяна

быть хорошим оратором мало. надо еще идею иметь чтобы целому народу понравилось. да и человеком быть хорошим. гитлер в жизни был очень хорошим человеком. вегетарианец. не изменял еве. в германии ввел закое по которому мужчинам удвоили и утроили зарплату. чтобы женщины сидели дома и рожали детей и их воспитывали

Татьяна

это сталин придумал факты.

Данил Филатов

ну меня не интересует) я не застал сталина)

Татьяна

я тоже. и я больше думаю о себе. лишь у моих детей и у меня все было ок

Данил Филатов

мне кажеться у России нет будущего)

Татьяна

есть. но пусть об этом болит голова у путина и того кто придет ему на смену. не заморачивайся на такие темы. лучше влюбись в какую нибудь девушку. вон их сколько и красивых и хороших

Анастасия Шамшина

ну не знаю....кажется что плохой,но внутри как честный человек...просто не хочет правду говорить..

Света Жупмухамбетова

ахахах))))потому что война будет его и не подпускают к власти полностью как бы он там не орал)

Irina Kosova

наверно ораторство это не тот показатель,чтоб быть властелином ,нужно еще что то ....

Н*
Надежда *

...из него-бы проповедник хороший получился... 🖼

Евгений В

не думаю, что он хороший оратор. потому, что не выбрали.

Екатерина Тишина

быть хорошим оратором - полдела, надо голову иметь

Алина Ахмадиева

Он конечно человек хороший.но я бы боялась его.

Андрей Калмыков

ну нам еще четвертого рейха не хватает.....

Данил Филатов

ахахаха здесь вы в точку)

Катерина Девятерикова

Я далека от политики... женщина всё-таки

Дима Квитко

он на своем месте он 3ий но марку держет

Ната Соколова

он артист а артисты не стоят у власти

Наталья Исламова

Поэтому и не стоит! Хватило Гитлера!

A=
Ann =*

нет тебе надо чтоб он стоял у власти

Андрей Добрецов

Оратор и власть разные понятия

Данил Филатов

да это 2 разаных вопроса вы правы)

Екатерина Калинина

терпеть не могу Жириновского

Светлана Гайдук

мне не нравится Жириновский

Мария Фролова

я не фанат жирика, не знаю

Горячее Солнце

я вообще далека от этого

Владимир Колесник

Нам еще фаши не хватало