Ольга Степановна

Главное прыгнуть с обрыва — по пути у вас обязательно вырастут крылья?

Ответы
Clan

Пардон за мой французский. При неполном отказе парашюта очко парашютиста перекусывает гвоздь, при полном отказе - лом))).( к вопросу о прыжках с обрывов)

Женя Ололош

А если не вырастут, то будет уже пофиг, главное прыгнуть!))))))

Ольга Степановна

Вырастут таки

Женя Ололош

правильно. те у кого не выросли уже ничего не расскажут об этом)))

Лунный Свет

Ну или дерево какое раскидистое по пути подвернется...

Георгий Клинцов

НЕ ПО ПУТИ,А ВНИЗУ И ПОЛЕТИШЬ.

Немо

Главное прыгнуть ?

Ольга Степановна

Оттолкнуться от обыденности и летеееееть

Немо

Как близко подойти бы я мог,чтоб увидать хотя бы краем глаза тот сон в котором был я одинок ,в котором не был после пробуждения ни разу.Такой вот мост-перила в два ряда .Он словно,вдруг из сна того возник!Я знаю ,что там будет и когда .Туда я в мыслях устремляюсь напрямик .Усыпан мелкой галькою подход.Я делаю два шага в тень зеленого дурмана.....И ...там ,где было сердце снова жжет,а сердце с мыслями уже за пеленой тумана.Как близко подлететь я мог туда где сон в котором был я одинок.

Ольга Степановна

Тот сон где каждый одинок пред ликом смерти и рожденья , сей жизни отбываем срок или летаем с вдохновеньем ?

Ольга Степановна

Тот сон где каждый одинок пред ликом смерти и рожденья , сей жизни отбываем срок или летаем с вдохновеньем ?

Ольга Степановна

Тот сон где каждый одинок пред ликом смерти и рожденья , сей жизни отбываем срок или летаем с вдохновеньем ?

Немо

Сей жизни )звучит красиво и так обнадеживающе )

Ольга Степановна

Замечательно))

Грета

щазззззззз

.... Реус

Внезапно.

Ольга Степановна

Конечно

Аs К.

брехня

Ольга Степановна

Летаю

Аs К.

😊