Muzaffar

Расскажите про какой нибудь случай из начала 90х с вами? Только напишите точно в каком году это было.

Ev
Evgeshabright

Короче говоря, было это было в теплом сентябре 1993 года. Я только что пошел в первый класс. На территории школы были такие высокие кусты, а внутри была полость, т. е. такая естественная хижинка. И я инициировал проведение там внутри мероприятия, который назвал пикником. Но вот организовали его мои одноклассники. В итоге они взяли яблоко, и по очереди откусывали от него по кусочку, в итоге мне и моему лучшему другу стало противно и мы побрезговали принимать участие в этом мероприятии, встали и ушли, таким образом испортив настроение и другим участникам пикника)))

Михаил Fox

95г., весна. Денег нет, на работе давно не платят, другую, где платили бы, найти не получается. Нет сил смотреть в глаза голодному ребенку. Лежу на диване. В это время слышу откуда-то сверху крик"не надо! "Слышу, как что-то тяжелое и мягкое падает и задевает подоконники по пути. Машинально начинаю считать эти удары. Похоже, что кто-то падает. Дальше слышу глухой удар о землю. Понимаю, что сбросили с верхнего этажа человека. Безразличие такое, что нет желания встать и посмотреть. Через 20 минут начинает сильно кричать и причитать женщина. Потом рассказывали, что молодой паренек выбросился с крыши 9-го этажного дома. Так определила милиция. Но я-то знаю, что его сбросили.

Sanek Homka

Лето 94. Мы с дочкой приехали в свой подмосковный поселок на дачу. Вышли из вагона, направляемся к лестнице и тут.. . Из вагона впереди выходит мужчина в одежде тибетского ламы, голова у него обрита, а в руках - железный посох. И от мужика этого такая сила исходит, мы с дочкой почувствовали, что можно ей металл гнуть или предметы двигать. Вот идет этот лама или не знаю, как его назвать правильно, впереди нас, а из-под его железного посоха летят искры, когда он этим посохом о платформу ударяет. Так на много лет и врезался в память этот образ. Кто же это был и что его занесло в ничем не примечательный поселок...