Просто Я

Ужасно ли будет с моей стороны , если я расстанусь с парнем из-за отсутствия чувств, когда знаю, что он меня действительно сильно любит меня?

–3
Ответы
Костя Кузнецов

Нет, ужаснее будет, если не расстанешься, объявляй ему как можно скорее, зачем человеку голову морочить или люби его тоже, чем надо то, парень любит, наверняка старается

Просто Я

Спасибо

Костя Кузнецов

Успехов

Lаzy

Будет гораздо хуже, если будете продолжать. Это причинит гтраздо больше боли. Мое личное мнение, решать вам и только вам. Мнение может быть и в корне неправильным.

Просто Я

Благодарю

Lаzy

Не за что.

Василиса Евгеневна

уйты можно,но где гарантыя,что встретыте такого? а вот помаяться потом можно. так что,думайте. не у всех такое счастье есть. не слушайте здесь некого

Просто Я

Спасибо большое

Mиlana

Жалость в вашем случаи неуместна, если вы его не полюбите со временем, лучше надежду не давайте, зачем отрубать хвост по частям...

Просто Я

И правда

Виктор Дайвер

Уйти нужно, что бы не мучать человека, только потом можно очень сильно пожалеть об этом

Сергей Л.

Ничуть! При чем тут любовь? Любить надо законную жену, а так это простое блудство!

Просто Я

Неужели только после росписи в ЗАГСе появляется любовь?

Сергей Л.

Конечно нужно именно так! А то что до регистрации, сомнительно. Недаром обещают потом жениться, а сейчас им дай себя!

Просто Я

Ну, раз на раз не приходится

Сергей Л.

Это так, но лучше как у нас, родители подбирают пару! Отличный фильтр от самодуров!

Просто Я

Это уже по типу "стерпится слюбится"?

Сергей Л.

Все учитывается и мнение ребенка!

Просто Я

Нуну

Александр Жданов

ни сегодня, так завтра, но расстанетесь все равно...Увы, таковы взаимоотношения.

Волга

Необходимо. Пусть он получит возможность стать по-настоящему счастливым

Майя Петрова

Нормально. Если не можешь ответить взаимностью, зачем мучить человека?

Олика

Это будет нормально. И для него в том числе, по крайней мере честнее

Ас
Асмолов

конечно нет.нисего ужасного.вот жить из сувства долга-это ужасно

Улугбек

Такая дилемма часто случается у девок...🤦‍♀️🤔 Ну.. хоть плачь!

Просто Я

Мы не ревем , а ищем выход из ситуации

Улугбек

Молодчина!!!👍🌱

Александр Захаров

Если действительно нет чувств, но нормально. Нужно быть честным.

Антонио Гареев

Что тут скажешь? Тупая скотина ты, т.к., у баб 7 пятниц на неделю.

Просто Я

Что-то это у вас загорелась звезда во лбу

Наталья Прекрасная 👸

Сами решайте))) вы не можете быть виноватой что то-то прошло )))

Дмитрий Каракозиди

Как говорил один мой приятель, зарубежный:"Любишь так давай".

Просто Я

Что же делать , если все наоборот?

Дмитрий Каракозиди

А раз у тебя "не стоит",то решай сама.

Николай

Не то слово, этот ужас будет преследовать вас всю жизнь.

Просто Я

Серьёзно? 🙄

Котя Маленькая

Это будет порядочнее, чем продолжать мучить обоих

Игорь

Это будет нормально насильно мил не будешь.

Виктор Ш

Пусть докажет наличными!
Так и скажите ему!