Ангел ..........................

Если мальчик на даче ходит голышом (НАКАЗАН)... то можно ли ему одеваться ну хотя бы в мини платье сестры или чтоб купили-сшили мини-юбку только очень похожую на шортики для мальчишек? (КАК НА АВЕ)

Ответы
Edward Haynes

ХА. носи какие проблемы. хотя и голышом тоже не так уж и плохо. наверно за какие то грехи тебя раздели....?

Ванесса Vanessa

вы что удаляли свой вопрос и опять поставили?помню много ответов было..сейчас ни одного

Ангел ..........................

ну не мешать а одевают то они.. я же что...

Ванесса Vanessa

большой ты уже..что б голышом ходить...только как тебе ответы на спрашке помогут

Ангел ..........................

НУ Я МАМАН ПОКАЖУ..

Ванесса Vanessa

думаю не поможет...обьяви бойкот...

Ангел ..........................

ха. тогда мне и юбку не дадут буду голым ходить.

Edward Haynes

Ну и будет нормально. пожно и не как шорты а просто мини юбка-платье

Анастасия Колесникова

не надо в такое одевать мальчиков пусть ходит голышом лучше

Ангел ..........................

я и так хожу голым.. ..но если в гость а там девчонок много.. это же не они к мне а я к ним. мне хоть там и побрили но я за мелкого все равно не сойду

Анастасия Колесникова

лучше тебя будут принимать за псих больного чем за транса

Edward Haynes

Во а зачем из нево психа то делать. подумаеш платье тьам или юбка. классно и свободно и не жарко

Edward Haynes

А ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ. НОСИ ЕСЛИ МОЖЕШЬ. ВСЕ ЛУЧШЕ ЧЕМ ГОЛЯКОМ

Sa
Sabrina

что? мальчик ходит голышом потому что наказан?!

Ангел ..........................

да. чтоб никуда. вон сейчас по железке ребята зацеперы. так чтоб я с ними не был

Sa
Sabrina

это странно, глупо и отвратительно

Ангел ..........................

что не полезть на крышу электрички?. неее. я же голышом был. нельзя

Sa
Sabrina

ребенку можно объяснить просто.

Ангел ..........................

ну да. мне и объяснили я не полез а другие вон лезут

Edward Haynes

носи. если родители дадут....

Арсений Гуль

сшейте ему костюм пчелы

Ангел ..........................

????? и чито?

Арсений Гуль

тогда он будет по даче(наказанный) ходить не голый, а в костюме пчелы

Ангел ..........................

вот я и хожу если в гость на другой край поселка в юбке а если вечером то платье сестры одеваю оно ей мало она вырасла

Т,
Татьяна ,,,,,,,,,,,,,,,,

так наказыватьнельзя

Ангел ..........................

ну. все родители разные. ремень тоже нельзя.

Т,
Татьяна ,,,,,,,,,,,,,,,,

представьте себя на его месте

Ангел ..........................

я и есть я. мне ремень давали. ап потом раздели. ну а щас вроде большой ну и чтоб в гости можно когда там девчонок много... чтоб не голым уже.

Т,
Татьяна ,,,,,,,,,,,,,,,,

вот сейчас самое время

Ангел ..........................

?. ну вот мне и юбку на день одевают если куда ити. а так я могу дома и без всего

Т,
Татьяна ,,,,,,,,,,,,,,,,

здорово.молодец

Ангел ..........................

спасибо

Grubiyan ********

Суровая наказания

Ангел ..........................

нуу. это лучше чем ремень

Olga Ohorodnyk

наверно

Ангел ..........................

спасибо. я тоже так думаю, что можно и ничего в этом такого плохова нет

Свинка Пепа

можно)

Ангел ..........................

ну да. сами мораль что мол так плохо и тут же матом.

Свинка Пепа

ну-ну,не надо так серьёзно к этому относиться)

Ангел ..........................

да ни из за этого меня тут уже банили. и все ответы пропали. я даже маман не показал.

Свинка Пепа

не надо ей показывать

Ангел ..........................

просто она мне одежду дает ну когда в гости надо. а по участку я голый. ну я и хотел показать что надо чтоб уже ходил хотя бы в юбочеке. я уже ведь 178 высокий.. и там хоть и побрили но за мелкого все равно не сойду