Ozod Matkarimov

через какое время должны выплатить пенсию после принятия заявления

Дмитрий Сысоев

После подачи вами заявления, если не будет нужно каких-то, уточняющих справок, то пенсию вы можете получить уже через месяц.

Вадим Смирнов

Если Вы про накопительную часть, то 2 месяца с момента получения ПФР (НПФ) от Вас всех необходимых документов. Нужны подробности - пишите.

Витя Беляев

Если с документами порядок, то через месяц. Документы пройдут проверку.

Ев
Евгений

вообще-срок назначеиния-10 дней... у нас с этим жестко.. никаких трех месяцев)) ) все ради клиента)) ) поэтому на след. месяц, как правило...