Сл
Славко

Вопрос к девушкам: допустим, в твоем районе орудует маньяк, на счету которого изнасилования и убийства молодых девушек и девочек. Волонтерские группы (или полицейские) прочесывают кварталы, чтоб обнаружить его. Пойдешь ли ты им в помощь в качестве "живца"?

Ответы
Леонид Лебедев

Я не могу сформулировать, что такое любовь, но могу сказать, что значит любить. Любить – это значит любоваться (восхищаться). Любоваться внешней красотой, стройной фигурой, причёской, походкой, манерами поведения, красотой голоса, эрудицией, силой и ловкостью, умением общаться, проявлением внимания, сострадания, участия в решении жизненных проблем, умением мастерски выполнять определённую работу и другое. При этом можно любить за что-то одно и не обращать внимания (прощать) на различные недостатки. Но, если любить, то безоговорочно и полностью доверять. Любить – значит хотеть иметь объект восхищения рядом с собой, хотеть оказывать ему знаки внимания, доставлять удовольствие. При этом хотеть — не значит иметь, а значит объектов восхищения может быть много и каждый со своими достоинствами.

Брак – это предпочтительный выбор любимого человека. Брак по расчёту - чаще подразумевается материальная выгода, но не обязательно, может быть расчёт на перспективу. Регистрация брака – это закрепление имущественных отношений и определённых обязанностей, записанных в гражданском кодексе.

Ревность — это проявление эгоизма в любви — только моё. Одновременно это показатель недостойности любимого, неуверенность в себе, нехватка качеств, за которые можно любить, не опасаясь конкуренции.
Угасание любви происходит в результате утраты качеств, которые привели к возникновению любви, появление другого объекта, вызывающего более сильное восхищение.

Максим Цыбин

Раз уж сайт прислал этот вопрос мне, напишу. Я - дружинник, внештатный сотрудник, так сказать. Недавно у нас в голоде пропад\ла 18-летняя девушка. Просто не пришла домой и всё... Вся полиция, все ЧОПы, все дружинники месяц прочёсывали окрестные леса в поисках трупа (ну а что ещё искать через месяц после исчезновения?) и тщетно... НО!. Продолжаем искать, хотя надежды уже нет. Обращусь ко всем девушкам, которым случится прочитать мой ответ - БУДЬТЕ ПРЕДЕЛЬНО ОСТОРОЖНЫ!. Мужики... Не щадите насильников... лопатой их!

Евгений Сивинцев

.......немного не допонял!!! Мне что? В девушку переодеваться!!!???....вдобавок еще и усы сбрить?....И вообще,вопрос неуместен,так как такого мы вообще не должны допускать!!!..и еще,,как бывший мент скажу,,таких нужно просто уничтожать!!

Св
Светлана

скорее всего нет... потому что для этого нужно иметь устойчивую психику и минимум подготовки.. и для "живца" лучше все таки приглашать профессионала...

Алексей Козик

ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ПК Я ЕГО БЫСТРЕЕ НАЙДУ ЧЕМ ЭТИ МЕНТЫ / ПОЛИЦАИ ДЛЯ ЭТОГО ЕСТЬ ЕДИНСТВЕННАЯ ПРОГРАММА ( ГОВОРИТЬ НЕ СТАНУ - ТЕРЯЮ РЕПУТАЦИЮ )...........

Светлана Солнечная

для этого нужна хорошая физическая подготовка,чего зря на рожон лезть,а так можно отпор дать,что мало не покажется!

Анастасия Шрайнер

если буду уверена, что я под полной защитой и если будет какой то повод отомстить (или что в этом роде) этому маньяку

Анастасия Дайлида

пойду, ибо долг человека - помогать восстановить справедливость, тем более если это поможет спасти многие жизни

Lena Gorovaya

Если попросят то да,они ж рядом что бояться,он же сначала насилует,а потом убивает,у них время будет меня спасти

Ел
Елена+

Хоть по возрасту я не девушка,а по виду вполне сойду..ух уж этот маньяк..меня только милиция остановит)

Валерий Неволин

Видишь ли, мне много лет и я хоть как то смогу помочь людям. А вот если бы я был молодым - не знаю.

В-
Вовчик - Красное Солнышко

Я парень, и на роль " живца" не гожусь. Но я обязательно буду учавствовать в поиске этой мрази.

Борис Юров

Для этого существуют органы, которые обязанны защищать граждан, ценой своей жизни.

Светлана

Своя шкура ближе к телу.Да и на нашу полицию надежды мало,что вовремя среагируют.

Ирина Филатова

Возраст не тот. Под молоденьких девушек, я уже даже косить не смогу.Увы!

Любовь Лепешкина

У меня уже не тот возраст, чтобы могла быть "живцом". А раньше бы пошла.

Возвращение Ангела

пойду....маньяк сам меня испугается...потому что я его сама изнасилую

Галина Мороз

Пойду..и если попадется..сам виноват..пусть защищается ..изнасилую. 😄

Элеонора Воскобойникова

Ну Вы написали. Пойду, если это коснётся моих друзей и знакомых.

Ника Буянова

да...они же рядом будут...ну а если не успеют то хоть других спасу