Knoppix Uh

Как Вы относитесь к тем, кто спит в лифчике и почему?

Ответы
Н✿
Наталья ✿ ❀

считаю что в лифчике спать не надо грудь должна отдыхать , а вот днём надо в нём ходить если особенно грудь третьего размера что бы потом не повисла , безгрудым можно 😉

Ольга Лебедева

смотря в каком,я сама такая, но далеко не во всех спать удобно,я люблю спать в лифчиках т.к не считаю что в этом ничего плохого,но лифчики нужно специальные покупать

Knoppix Uh

какие именно?

Ольга Лебедева

какие то спортивные, без железок,в спортивных очень удобно спать!)т.к на себе проверяла

Black Eyed

Не слышала о таких, честно. Но этот факт, разумеется, никак не способен повлиять на мое отношение к человеку.

Лидия Ягужинская

а как Вы относитесь к людям, которые постоянно говорят о лифчиках и почему? )

Александра Морешану

Как кому нравится тот так и спит... но лично мне кажется это неудобно.

Екатерина Галяткина

ночью нужно ,чтобы тело дышало)))) а лифчик сдавливает...не надо так

Lers Meow

ЭТО Ж ПИПЕЦ КАК НЕУДОБНО ХОСПАДИ ДА ЭТОТ ЧЕЛОВЕК - СТРАННЫЙ ГЕРОЙ

Римма *~

От вас одни и те же вопросы все о лифчиках ??!!больная тема ?

**
***аня ***

сама иногда засыпаю...если не успею раздеться т к устала

Сергей Мишуринский

Негативно. И очки зрения здоровья, не естественно это.

Александр Кузнецов

))))))))) никак! точнее вообще об этом никогда не думал! )))

Елена Милованцева

как кому удобно, но по мне это ужасно не удобно)))

Nike Чупров

Да хоть с барабаном на шее, если нравится WHY NOT?

Саша Лис

наверное это нормально, но по моему неудобно

Леди В Пледе

Почему меня должно волновать кто в чём спит?

Св
Светлячок

почему меня должно беспокоить кто как спит ?

Бондарь)) Людмила

Каждому своё, если удобно почему бы и нет

Антонина Кононова

Отношусь нормально, может им так удобно.

Knoppix Uh

а Вы спите в лифчике?

Антонина Кононова

Нет, для меня это не удобно

Елена Монум К.

я к ним не отношусь, я сплю в кровати))

Парфирий Пупкин

в лифчике спят... соски!? позитивненько отношусь))) одной такой парочке я обязан жизнью)))

Алина Ларькина

Нормально отношусь..странный вопрос.