Анастасия Климченко

влияет ли не настроеный холостой ход на расход топлива при движении, на девятке карбиковой?

Максим

да, в районе 0.5-1.5 литра, не более

Светлана Царькова

При движении работают в 99% другие системы карбюратора. Система ХХ на рабочих режимах очень незначительно вмешивается в работу двигателя. Практически незаметно! На расходе никак не отражается! И не спорьте!! ! :-)))

Ринат

Скорее влияет... технология вождения... и зазор на свечах до 25%