Виталий Соснин

Влияет ли неисправный бензонансос на расход топлива и динамику?

Арина

Конечно влияет) Расход нулевой, динамику оценить затрудняюсь))

Александр Михайлов

а это карб, или инжектор.
так же может влиять на пожаробезопасность.

Наталья

Чем меньше бнасос качает тем меньше расход топлива. Когда насос совсем перестанет качать машина вообще бензин не будет расходовать

Семён

Если бензаносос неисправен, то сможешь ездить только на буксире, т. к. сама машина просто не поедет.