Ольга Мальцева

может ли влиять смена автомобильных шин на расход топлива.

поменял резину на газели, была медведь изношенная поставил би 522, расход с медведем был зимой 19 литров газа, с би 522 летом стало 22 в среднем. еще накат стал плохим, машина быстро останавливается .
тормоза не подклинивают.
если кто замечал изменение по расходу топлива на своем авто опишите пожалуйста на сколько разница в расходе топлива после смены резины был?
автомобиль газель.

В*
Виктория ***

Еще и как!

Иван Мейхер

несомненно влияет...

Ярослав Данилюк

да это точно

Елена Липатникова

конечно может влиять. а так можете на специализированные сайты зайти и посмотреть.

Дина

Однозначно да!

Павел

изношенные делают меньше сопротивления, да еще и легче