Михаил Калинин

Влияют ли свечи на расход топлива? Особенно количество электрод

Только что открутил свечи удивился бывший хозяин поставил одноэлектродные хотя по книжке должы быть двоэлектродные... Но расход топлива ниже чем по паспорту летом в городе 9 литров это на 2 литровый мотор опель омеги с пробегом 234000 (манера езды спокойная) . Вот и думаю теперь что если поставлю двоэлектродные то расход увеличится, может ли быть такое ?

Андрей Смирноff

нет не увеличится

Елена Кузнецова

нет, топлива уходит столько сколько насос вкачает!