Дм
Дмитрий

Город небольшой. Хотелось бы заняться личным делом. Ограничен в финансах. Какой можно открыть бизнес, где практически всё?

Виталий Ламинский

Если есть 100 000 - 200 000р то можно организовать производство пельменей, макарон, тефтелей, рыбопродуктов, ЧАЯ (с чаем больше средств).

Мария Разживина

Заправка картриджей с выездом на место)

Ba
Bad

торговать

Ал
Алан

Есть интересное предложение. Обучение бесплатно. Пишите в личку

Алексей Королёв

Иди работать.

Анастасия Любимова

Заниматься надо тем, что умеете делать и что нравится.
Просто посмотрите на свои интересы и способности, а потом подумайте о том, как на этом можно заработать.

Алишер Хабибуллаев

Если живёте в частном секторе, то откройте автомойку или мастерскую по шиномантажу. колёс.

An
Andрей

У меня есть для вас интересное предложение (собственный бизнес на компьютере) пишите в личку!